Игра “Шанхайский маджонг”

«Восток, дело тонкое», эта фраза справедлива и в отношении игры шанхайский маджонг. Сторонники головоломок и интеллектуального досуга этот яркий и популярный по всему миру пасьянс не оставят без внимания. Здесь геймерам пригодится наблюдательность и логическое мышление, чтобы отсортировать в правильном порядке все фишки, компактно расположившиеся на доске. Расклад не будет считаться законченным, пока не уберешь все элементы.

  В игру сыграли: 1327 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Шанхайский маджонг выполнен в оригинальной и привлекательной стилистке. На каждой косточке из дерева нарисована символы, точки, цветы и другие символы. Среди них есть парные, вот именно их и надо искать. Когда увидишь два идентичных иероглифа или значка, нажимай на них по очереди и они удалятся. Все манипуляции будет сопровождать занятное звуковое оформление, добавляющее сюжету оригинальности.

Учти, что костяшки расположены слоями, а значит, в открытом доступе одновременно находится лишь часть. Разблокируй постепенно те кости, которые лежат внизу или закрыты со всех сторон соседями. Ищи максимально эффективные комбинации, бери подсказки, если не видишь выхода. Можешь совершать попытки, пока не покоришь выбранную фигуру. Опыт в этом деле – лучший помощник. Проводи время с пользой и тренируй свои извилины, совмещай приятное с полезным.


Коментарии