Игра “Маджонг 999”

Офисная рутина ужасно утомляет, и после таких нудных будней увлекательное, но бесхитростное развлечение – идеальный вариант расслабления. Таким позитивным досугом и станет игра маджонг 999. Разработчики этого успокаивающего, но достаточно занятного приложения хорошенько потрудились, чтобы предоставить геймерам желаемый релакс. А попутно можно и логику потренировать, и концентрацию приловчиться подольше удерживать.

  В игру сыграли: 1573 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте перед вами предстанет поле с расставленными красочными фишками, на которых прорисованы китайские иероглифы. Естественно, выяснять обозначение этих символов не требуется. А вот главная задача флешки маджонг 999 – выявить аналогичные пары, чтобы они исчезли. Скрупулезно рассмотрите эти таинственные знаки, а затем приступайте к удалению идентичных. Отыскали два тождественных элемента со свободными сторонами – жмите на костяшки мышкой.

Ключевое – убрать все закорючки, чтобы площадка целиком очистилась, и открылся доступ к последующему раунду. Забава имеет режимы как для подрастающих пользователей, так и для взрослых. Правила разнятся лишь количеством фрагментов. На уровнях для детей их меньше, но принципы прохождения неизменны.


Коментарии