Игра “Алеша Попович и Тугарин Змей”

Смешные и исключительно позитивные мультики про русских «супергероев» не менее актуальны, когда надо придумать свежее компьютерное приключение. Игра Алеша Попович и Тугарин Змей – это шанс совершить очередной подвиг в компании огромного и бесстрашного парня, который не боится ни одно живое существо. Он совершенно спокойно в одиночку может выступить против целой вражеской армии и при этом без особых усилий одержит победу.

  В игру сыграли: 5316 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этот раз ему пришлось собираться в поход слишком быстро, даже не было времени сложить хоть какие-то припасы в дорогу. Благо, наточенный меч всегда под рукой, а с ним ни один враг не страшен. Алеша Попович и Тугарин Змей – два заклятых конкурента, которые уже продолжительное время яростно конфликтуют. Приготовься вместе с плечистым персонажем двигаться через дремучий лес, сражаться с многочисленными злодеями. За любым кустом или большим камнем может прятаться недруг.

Размахивай острым клинком налево и направо. Парируй все выпады неприятельских солдат, они могут атаковать неожиданно, им свойственно коварство и подлость. Допустить поражения нельзя ни в коем случае, так как тогда татары будут грабить все и всех, мирные жители забудут про покой, а местному государю придется не по своей воли распрощаться с красавицей дочкой и нажитым имуществом. Дорога будет длинной и утомительной, но мешкать не советуем, многое на кону и противник уже начал свою деятельность.


Коментарии