Игра “В поисках Дори”

Даже у небольшой рыбки в жизни могут случаться просто невероятные приключения и игра в поисках Дори тому доказательство. Эта история стала продолжением повествования о нелегкой судьбе таких персонажей как Немо, Марлин и других жителей водных просторов. В центре событий теперь маленькая рыбешка с яркой и обаятельной внешностью. Единственная ее проблема – слишком короткая память.

  В игру сыграли: 1779 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Она забывает все очень быстро, поэтому на ее жизненном пути из-за этого возникнет много трудностей, ей не позавидуешь. Однако чудачка на теряет надежды отыскать своих родителей. Понятное дело, что в таком состоянии это сделать будет трудно, но выбирать не приходиться. Добро пожаловать на побережье Калифорнии в поисках Дори именно тут мы устроим увлекательное прохождение динамичного квеста.

Тем, кто уже знаком с сюжетом мультика, известно, что постепенно героиня начала вспоминать то, как жила в детстве. Вместе со своими друзьями она готова преодолеть длинный путь, чтобы найти родных, воссоединиться с семьей и обрести счастье. Помоги ей в этой непростой затее, загляни в институт, в котором изучают океан. Там познакомишься с Бейли, Хэнком, чуть позже с Кей Ди. Совместными усилиями вы доведете расследование до конца.


Коментарии