Игра “Огги и Кукарачи”

Думаете, жизнь у котов исключительно радужная и ленивая. Отнюдь, желающих насолить пушистым созданиям очень много. Игра Огги и Кукарачи покажет, как страдают несчастные мурлыки от постоянных издёвок. Как-то к симпатичному котенку повадились приставать наглые тараканы. Мерзкие жучки буквально изводят усатого питомца. То они ухитрятся лакомство из его миски стащить, то норовят выжить кроху из любимого домика.

  В игру сыграли: 3083 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Коварные букашки горазды на хитрые выдумки, а с численным преимуществом такие пакости у них удаются великолепно. Вот и сейчас зловредные насекомые заманили малыша на опасный обрыв, предусмотрительно раскидав по пути вкусные гамбургеры. Обманувшись такой наживкой, животное поспешило по рискованным тропкам. Помогите зверьку благополучно миновать все кочки, чтобы он не перевернулся и не поранился.

Если четвероногий авантюрист успешно справится с миссией в приложении Огги и Кукарачи, он возвратится в уютное жилище, где и попытается изловить противных вредителей. Правда, противники очень изворотливы, а потому начнут прятаться за комнатной мебелью. Обнаружив гнусных врагов, тут же врежьте им кувалдой, а если до нее не дотянуться, давите их лапой.


Коментарии