Игра “Байки мэтра”

Фанатам динамичной и веселой мультяшки «Тачки» обязательно приглянется игра байки Мэтра. Ребятам знаком этот старый грузовик с проржавевшим кузовом, который славится своими удивительными историями. Тягач на пенсии всегда предлагал захватывающие темы для бесед и с удовольствием пересказывал свои приключения из молодости. Но сегодня знаменитый повествователь попал в передрягу. Оказалось, что крепкий трос и железный крюк, которыми он нередко выручал своих собратьев, пришли в негодность.

  В игру сыграли: 11254 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Раньше эти инструменты частенько применялись, чтобы вытащить другие авто из различных затруднений. Но сейчас ему не под силу выручить Молнию МакКуина. Этот озорник умудрился застрять на рискованном участке трассы. Машину так засосало, что самостоятельно выкарабкаться он не сумеет. Придется подальше забросить металлический гак, чтобы ухватить несчастного узника, а затем аккуратно вызволить его.

Главное – поточнее совершить бросок, чтобы зацепиться за пострадавшего, а затем начать понемногу вытаскивать его из мерзкой трясины. На спасательную операцию отводится три попытки. Потому не оплошайте, чтобы байки Мэтра дополнились очередной потрясающей легендой о взаимовыручке.


Коментарии