Игра “Большая ферма”

Не прочь освоить профессию агрария, но проживаешь в мегаполисе, где и простой газон найти трудно, не то, что обустроить небольшой садик? Не расстраивайся – игра большая ферма поможет вплотную заняться сельским хозяйством, не покидая города. Здесь можно не просто выращивать урожайные культуры, но и соревноваться с другими виртуальными плантаторами.


  В игру сыграли: 1521 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва тебе достанется неухоженный и совершенно пустой надел. Чтобы клочок земли пополнился всяческими растениями и домашней скотиной, понадобиться приступить к его облагораживанию. Вначале обзаводись курочками, для которых потребуется трава. Подкармливай несушек, а они взамен порадуют тебя свежими яичками. После их продажи удастся прикупить семян.

Для увеличения прибыли пригодятся специальные инструменты. Так, стоит приобрести приспособления для переработки овощей, а полученное сырье можно отправить на рынок. Большая ферма превратиться в богатое производство, если получится расширить владения. Занимайся сооружением полезных построек, чтобы получать молочные продукты. Наемные рабочие нужны для сбора картофеля или морковки. Не допускай, чтобы они пропадали на грядках, иначе потеряешь доход.


Коментарии