Игра “Big Farm”

Отменную тренировку в экономически-стратегических навыках предлагает пройти игра Big Farm. В этой занимательной флешке можно превосходно позабавиться, руководя собственной фермой. Вам достанется небольшой клочок земли и немного стартового капитала. Постарайтесь сразу не потратить его на декоративные элементы. Лучше применить денежные запасы на приобретение коровок, урожайных семян и прочих улучшений.


  В игру сыграли: 1624 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Таким способом возрастет прибыль от проданного молока, мясных продуктов и зерновых культур. Не пренебрегайте наемными работниками – обеспечьте им хорошее самочувствие. Поэтапно увеличивайте наделы, возводите производственные фабрики, обзаводитесь складскими помещениями. Следите за соседями – они станут конкурировать с вами за первенство в Big Farm. Но некоторых получится приобщить к помощи по возделыванию грядок или наведению порядка в хлеву.

Выполняйте заказы, чтобы заполучить в копилку призовые баллы. Опыт начисляется за посев злаковых, сооружения курятника или постройку мельницы. Готовый товар отправляйте на рынок, а выручку используйте, чтобы приобрести скот или хозяйственный инструмент. Старайтесь получить бонусные предметы – эффективное удобрение или дополнительный корм.


Коментарии