Игра “Ворлд оф танкс”

С популярностью игры ворлд оф танкс сложно конкурировать другим виртуальным проектам, даже аналогичным. У этого симулятора полно явных преимуществ, одно из них – это элементарные для понимания правила, не сложный принцип управления, ясный даже новичкам. Участники каждой баталии подбираются случайным образом, и это только подогревает интерес. Такой способ отлично подходит как для развлекательного досуга, так и для тренировки своих навыков и мастерства в стрельбе.

  В игру сыграли: 1404 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда станешь более уверенно чувствовать себя на поле, то локация и позиции, а также оснащение особенного значения иметь не будут. Что же необходимо сделать геймерам в ворлд оф танкс? Все предельно просто – требуется полностью ликвидировать неприятелей, поразив их точными выстрелами. На одной карте одновременно находится две команды с равным количеством танкистов. За устранение врагов и захват их базы полагается вознаграждение, а также отличительные знаки за успехи.

После того, как сражение подойдет к концу, узнаешь, сколько за свои старания получишь баллов опыта. При любой удобной возможности улучшай вверенную тебе установку, а также повышай профессионализм своего экипажа. Эти аспекты оказывают влияние на результативность боя. Командная победа зависит от вклада каждого из бойцов и их умения слаженно работать. Научись верно рассчитывать расстояние до цели, разберись в чем разница между калибрами стволов и проводи атаки как можно более эффективно.


Коментарии