Игра “Красная сталь”

Почитатели динамичных стрелялок порой не могут подыскать увлекательное занятие по душе. Игра красная сталь с легкостью удовлетворит запросы даже искушенных геймеров. Это шутер предлагает качественный сюжет и превосходные 3д эффекты. А схватка произойдет в громадной локации, полной неизведанных зон. Перед стартом прохождения хорошенько рассмотрите предлагающуюся экипировку.

  В игру сыграли: 5774 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В арсенале можно обнаружить и мощное оружие, и неплохую броню, которая незаменима в рискованных миссиях. Позже получится воспользоваться любым снаряжением и изучить его особенности. Красная сталь – это испытание для настоящих профи. Здесь не достаточно просто обстреливать неприятелей и избегать их нападений, укрываясь за стенами сооружений. Придется вести пехотные противостояния, а чтобы они оказались успешными, понадобится подключить и боевую технику.

Разгромить компьютерного оппонента трудно, ведь он довольно умен. Используй тактические хитрости, ведь продуманный план очень эффективен в неожиданных поворотах баталии. Поливай недругов беспрерывными пулеметными очередями. Пройди все 16 территорий, старательно прочесывая каждую. А наличие 5-ти различных режимов позволят отточить снайперское мастерство до идеала.


Коментарии