Игра “Правда или действие”

Занятное развлечение для собравшихся вместе друзей предложит игра правда или действие. Даже если вечеринка выдалась замечательная, от постоянных плясок тоже хочется передохнуть. Так что усаживайтесь в кружок и принимайтесь за увлекательную забаву. С ней компания не только порезвиться, но и получше узнает привычки и нрав товарищей.

  В игру сыграли: 2293 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

С флешкой правда или действие можно отлично разобраться в скрытых способностях приятелей, а также выспросить их заветные тайны. Любопытно выведать, на какие сумасбродства отважатся участники это потехи? Тогда поскорей начинайте эту виртуальную интригу. Сперва выбирается ведущий, которому и надлежит выспрашивать у ребят какие-нибудь смешные инциденты, приключившиеся с ними. А можно схитрить и разузнать что-нибудь каверзное.

Конкурсанты решают, дать ли правдивый ответ или заменить его выполнением определённого условия. Конечно, на провокацию согласятся не многие. Если они не пожелают признаваться, им придется подчиниться правилам и выполнить загаданный поступок. К слову, перечень прикольных миссий можно дополнить. Так что пофантазируйте над курьезными наказаниями, чтобы обеспечить классное настроение всей банде!


Коментарии