Игра “The walking dead”

Среди всех виртуальных развлекательных проектов игра The walking dead стоит особняком. Графическое оформление этой приключенческой истории непременно приглянется почитателям ужастиков. Очутившись в выдуманной разработчиками реальности, вам предстоит ринуться в гущу кошмаров, произошедших после зомби-апокалипсиса. Эта нечисть немилосердно расправляется с немногими выжившими, так что ежедневно существования становится все более трудным.

  В игру сыграли: 877 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но помимо ожесточенных баталий за собственное благополучие, потребуется защищать и невинного парня Ли Эверта и опекаемую им девчушку Клементину. Профессору и его юной протеже предъявили незаконные обвинения. Так что, проходя квесты The walking dead, придется позаботиться и о судьбе этой парочки. Возможности полюбоваться мрачными локациями не будет. Понадобится неусыпно приглядывать, чтобы не угодить в ряды бродячих трупов.

Небольшой отряд спасшихся скооперировался для объединения ресурсов и имеющихся навыков, чтобы более действенно противостоять опасным чудищам. Умудрись не допускать осечек, иначе распрощаешься с одним из уцелевших. Прояви благоразумие в руководстве группой и логику, чтобы успешно преодолеть пять этапов.


Коментарии