Игра “Evolve”

Являетесь приверженцем научной фантастики и не прочь отправиться в умопомрачительное приключение? Игра Evolve подойдет для этих целей идеально. Этот шутер отличается от подобных возможностью выбора коалиции, за которую планируете сражаться. Основный режим под названием «охота» сделает вас одним из 4-х членов отряда. Миссия – совместными усилиями ликвидировать чужепланетное чудище. В команду включены такие классы: солдаты поддержки, штурмующая группа, следопыты и, естественно, медики. Каждый наделен специфическими навыками.

Не нравится воевать на стороне добра – присоединяйтесь к четверке демонических созданий: страхолюдному Кракену, мощному Голиафу или его модифицированному воплощению – Метеору, грозному Бегемоту или мистическому Призраку. Руководя одним из этих монстров, попробуйте изловить прочих животных, которых найдете на карте.

Если умудритесь поймать и съесть безобидного зайчика, то восстановите прорехи в броне и обретете дополнительную силу. Правда, в амплуа зверя необходимо тщательно прятаться от преследования, пока вновь не приобретете способность биться с ними. И это не единственное испытание, приготовленное геймплеем Evolve. Так что поскорее отыскивайте укрытия в джунглях, где достать жертву бывает отнюдь не просто.

  В игру сыграли: 921 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии