Игра “Doom”

Легендарный Doom появился в ту компьютерную древность, когда изображение, выдававшееся на монитор, было простой совокупностью пикселей. И только недюжинная фантазия позволяло рассмотреть в нем страшных чудищ и отчаянных бойцов. Предаться ностальгическим воспоминаниям поможет игра Doom, где все этапы уже боли знакомы.

  В игру сыграли: 1186 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет этого шутера развернется вокруг засекреченной лаборатории, располагающейся на Марсе. Там происходит ожесточенное и кровавое противостояние с демонами. Руководить необходимо морским пехотинцем. Нельзя назвать его счастливчиком, но выжить у этого бравого парня получилось. Впереди ожидает масса загадок, разнообразное оружие и прочие необычные штуковины, предназначающиеся для уничтожения кошмарных тварей. Потому поскорее хватайте пистолет и принимайтесь за истребление ненавистного зла.

Нынешнему поколению геймеров, мастерски освоившим современные стрелялки, на старте придется немного поупражняться в управлении. Ведь шустрой камеры, моментальной смены позиции и головокружительных прыжков здесь не предусмотрено. Для поворота понадобится нажать клавиатурные кнопки, а прицел и вовсе отсутствует. Лучше или палить в упор, либо удирать, не забывая подбирать разбросанные аптечки, дополнительные патроны и другую амуницию.


Коментарии