Игра “Угон машины”

В компьютерной реальности можно без опаски заниматься даже не очень законными делами, за которые полагается наказание. Игра угон машины предлагает геймерам взять на себя обязанности одного смекалистого бандита. Только не стоит полагать, что быть угонщиком просто. Да, это весьма интересно, такая работка дарит адреналин и драйв, но справиться с ней сумеет далеко не каждый. Важно не просто найти автомобиль без присмотра, но и успеть отогнать его как можно дальше.

Считаешь себя лихим и умелым водителем, тогда продемонстрируй этот свой навык и не попадись в чужую ловушку. Угон машины провернуть нелегко, но если отнестись к заданию достаточно серьезно, то главная цель будет достигнута. Не забывай, что это не просто гонки, здесь требуется не перегнать всех, кто на дороге, а избавиться от хвоста и замести все следы преступного мероприятия.

Как только окажешься на оживленной трассе с интенсивным ритмом движения, тут же принимайся петлять и выписывать виражи. Ехать по прямой – скучно, да это и не самое правильное решение для тех, кто увлекается воровством суперкаров. Будь осторожен и не попадай в аварии, если приедет полиция, то пиши пропало. Выжимай из авто по максимуму, не жалей скорости, превратись в молнию, чтобы никто даже рассмотреть не мог того, как находиться за рулем тачки.

  В игру сыграли: 7150 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии