Игра “Дорога ярости 2”

Риск и умопомрачительные авантюры поджидают всех, отважившихся прокатиться по опасному маршруту, именуемому дорога ярости 2. Шофер Коул нечаянно перепутал трассы, стараясь спастись от надвигающегося ядерного облака. Путь простирается по землям, где заправляет отряд настоящих головорезов. Сражение предстоит неистовое, ведь мощная тачка водителя превосходно сконструирована.

Машина не просто защищена надежной бронировкой, но и дополнена громадной вертолетной пушкой с бешенной скоростью стрельбы. Благо, запаса снарядов у парня хватает, чтобы драться со злодеями до последнего, не считая каждый патрон. Игра дорога ярости 2 устроит яростную перестрелку. Пули вылетают безостановочно, ведь спусковой крючок подключен к педали газа. А уж на нее смельчак давит без устали.

Главное – взять на мушку неприятелей, несущихся на снегоходах и парящих в поблизости благодаря ракетным ранцам. Приходится отбиваться и от противников, возглавляющих колонну на броневиках с пулеметами. Наступивший апокалипсис дал возможность любому сброду обзавестись военным транспортом, свободно передвигающимся по снегу. Зато железный конь храбреца застревает в сугробах, лишая необходимого разгона.

  В игру сыграли: 1659 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии