Игра “Гонки - Вспыш и Чудо Машинки”

Эй Джей и его верный друг – красный пикап из известного анимационного сериала, никогда не скучают. Игра Гонки - Вспыш и Чудо Машинки тому служит наглядным примером. Не проходи мимо очередной истории от изобретательных разработчиков. Персонажам требуется помощь, и сначала надо попасть в гараж к Гэбби. Именно туда без приглашения нагрянул Крушила и Огурец. Они сделали вид, что им нужен ремонт, а сами похитили все инструменты авто мастера.

Надо настигнуть коварный тягач и вернуть бедной девчонке ее имущество, без которого она не сможет работать. Начинай Гонки - Вспыш и Чудо Машинки и устрой такую погоню, после которого подлый противник надолго забудет дорогу в мастерскую. Перед стартом слегка разомнись на тренировке и переходи к преодолению препятствий. Левой кнопкой мыши активируется прыжок, трамплины также подходят для подпрыгиваний.

Что касается луж, то они из ртути и их лучше объезжать. Разбросанные кое-где детали и шестеренки обязательно пригодятся, их советуем по максимуму собирать. Не думай, что гоночный кросс будет происходить только в городе, придется по лесной местности проехаться, потом и к морю выбраться. Постарайся собрать все похищенные вещи, тогда подружка перестанет грустить, а вредный недруг снова останется с носом.


  В игру сыграли: 1648 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии