Игра “Иллюзионист”

Каждый из нас в детстве неоднократно по телевидению видел передачи про различных талантливых фокусников. Игра иллюзионист позволит каждому стать на несколько шагов ближе к самой настоящей магии. Теперь можно убедиться в том, насколько же были правдивы все трюки, которые демонстрировались на большой сцене и которыми с удовольствием любовались.

  В игру сыграли: 2112 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На этот раз наши участники ощутят себя в роли истинных волшебников, факиров, придется поражать воображение зрителей, которые пришли с желанием увидеть шоу и хорошо провести время. С каждым новым уровнем перед тобой будет возникать необходимость овладеть новым номером. И чтобы его выполнить придется хорошо постараться, включить свою смекалку, проявить логическое мышление, сообразительность и находчивость.

По ходу все больше секретов перестанут быть такими загадочными и нереальными. Вокруг будет находиться определенное количество различных предметов, которые необходимо использовать с определенной целью. Внимательно прислушивайся к соответствующим подсказкам, чтобы разобраться, что к чему. Не переживай, трудностей возникнуть не должно, так как каждое действие объясняется и ошибку допустить не получится. Просто наслаждайся процессом.


Коментарии