Игра “Крейзи Фрог”

Может для кого-то это и будет чем-то нереальным и очень удивительным, но развлекаться могут и любят даже лягушки, герой игры Крейзи Фрог и его гонки, живое этому подтверждение. Если не веришь на слово, то можешь в любой момент присоединиться к этому подвижному и неугомонному парню, который скоро опять отправиться навстречу увлекательным событиям. Если ты не любишь сидеть на месте, сложа руки, а наоборот предпочитаешь проводить досуг активно и в движении, то эта флешка точно придется тебе по вкусу.

  В игру сыграли: 7418 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но перед тем как приступить к выполнению миссии, немного потренируйся, так как без этого не получится справиться с заданием. И для этого отлично подойдет территория города, на ней можно сколько угодно резвиться. Да, для начала выбери вид транспорта, на котором будешь передвигаться. И тут твоей фантазии дается полная свобода. Прояви свою фантазию, смекалку, подбери что-то удобное, практичное и надежное. Наш герой вообще держит свой вариант в секрете, так что придется самостоятельно что-то изобретать.

Учти, что трасса будет не простой. Это тебе не обычная проезжая часть, по которой можно спокойно и свободно передвигаться, не боясь налететь на забор или завал. Поэтому не отвлекайся на посторонние дела, сконцентрируйся, сосредоточься и принимайся за серьезное и важное задание. Вместе вы точно преодолеете все преграды. Удачи!


Коментарии