Игра “Улитка Боб 3”

Вот и увидела мир игра Улитка Боб 3, которая расскажет о новых приключениях этого забавного и активного парня. И сегодня все события будут разворачиваться на территории жаркого Египта, именно там оказался этот малыш. Кстати, теперь он в курсе, что не стоит так неаккуратно вести себя с различными магическими предметами, так как это чревато последствиями. И если сейчас не решить все возникшие проблемы, то это может привести к опасным результатам.

  В игру сыграли: 14980 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Совершенно внезапно можно оказаться в каком-нибудь другом месте и контролировать эти перемещения, увы, пока что нельзя. Так что можно только гадать, где же герой окажется в следующий раз. Поэтому скорее соберись с силами и отправляйся бродить среди высоких пирамид. Только прогулка не будет такой уж простой, вокруг много опасностей, преград и трудностей, которые могут подстерегать на каждом шагу, так что придется не сладко.

Однако не стоит сильно переживать, так как улитка довольно смелая и ничего не боится. Не смотря, на свою природную медлительность, отличается проворностью и быстротой реакции. Так что вполне хорошо справляется со всеми загвоздками. Иногда бывает не так уж просто справиться с тем или иным вопросом, но если присмотреться, то всегда можно отыскать решение.


Коментарии