Игра “Улитка Боб 4”

Не только люди, но и все остальные живые существа обладают определенными мечтами и стремлениями. Персонаж игры Улитка Боб 4 не исключение и тоже хочет совершить путешествие, причем не куда-то, а в космос, в далекие звездные просторы. И вот обстоятельства сложились таким образом, что его мечта стала вполне осуществимой, так что он просто на седьмом небе от счастья и готовиться к полету.

  В игру сыграли: 12561 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы быть в курсе всех событий скорее к нему присоединяйся и не отставай, так как можешь пропустить что-то интересное и достойное внимания. Суть заключается в том, что этого малыша пригласили совершить полет на большой, современной и мощной ракете. Начальник порта самостоятельно позвонил герою и сделал ему такое предложение. Понятное дело, что крошка тут же согласился и принялся собираться.

Однако все оказалось не так просто. Для того чтобы преодолеть расстояние до своего средства передвижения, придется решить массу трудностей, проблем, уничтожить кучу преград. Но ведь это того стоит, для того, чтобы осуществить желание не жалко никаких усилий. Поэтому бери мышку в руки и приступай. Чем быстрее вы справитесь со всеми ловушками, тем скорее можно будет отправиться в путь навстречу планетам.


Коментарии