Игра “Улитка Боб 6”

Итак, игра Улитка Боб 6 расскажет о том, что же приключилось с этим веселым, неугомонным и озорным парнем, после того, как он отправился в путешествие в космос. Дело в том, что даже там он умудрился завести новые нужные знакомства, нашел хороших товарищей, с которыми встретил кучу приключений и много чего интересного.

  В игру сыграли: 6398 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

И вот время от времени руководитель экспедиции отдает приказания по поводу высадки на той или иной планете, для того, чтобы отыскать и забрать определенные нужные предметы. Наш герой теперь имеет свой личный номер, который и отличает его от других, он очень гордится этим и доволен своими личностными достижениями.

И даже не смотря на то, что на его долю постоянно выпадают различного рода приключения, которые вызывают не только восторг, но и заставляют приложить немало усилий для того, чтобы их разрешить. Порой приходится очень трудно, но это нисколько не пугает отважную улитку, а наоборот радует. Он не любит сидеть без дела, каждую свою свободную минуту отважный проводит с толком. Прислушивается ко всем рекомендациям своего начальника и четко их выполняет. Ведь только так можно справиться с миссией и получить необходимые вещи. Порой приходится нелегко, но результат стоит потраченный усилий.


Коментарии