Игра “Крокодильчик Свомпи моется”

Мы с радостью сообщаем всем новость, что сегодня мы попадем в гости к удивительному и необычному персонажу. Все участники игры крокодильчик Свомпи моется смогут с ним познакомиться совершенно бесплатно. Этот зеленый прикольный парень уже давно успел обзавестись массой поклонников. Все ему сопереживают, когда нужно и радуются хорошим происшествиям в его жизни. Так вот на этот раз он попал не в очень приятную ситуацию.

Конечно, трагедией это не назовешь, но все же мало приятного. Свомпи предстоит важная встреча, поэтому он решил как следует подготовиться, а для этого тщательно вымыться. И вот когда он уже решил прыгнуть в ванную и насладиться ее теплом и ароматом, оказалось, что воды то нет. Это ужасно огорчило героя, ведь он уже подготовил специальную пену и очень хочет быть чистым.

Но ты же не оставишь товарища в беде и обязательно ему поможешь? Тем более что это не так уж и сложно. Да к тому же очень интересно. Необходимо разобраться с увлекательной головоломкой, собрать и соединить трубы, таким образом, чтобы вода наполнила ванную и парень смог хорошенько попариться. Для управления на этот раз понадобятся мышки и кнопки со стрелками на клавиатуре.


  В игру сыграли: 10134 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии