Игра “Cut the rope”

Игра Cut the rope позволит всем поклонникам физики провести с ней время в шуточной развлекательной форме. Этим флешка и отличается от многих других. Если верить статистическим данным, то к апрелю 2013 года ее скачали по всему миру более чем семьдесят пять миллионов раз. В короткие сроки это приложение заняло лидирующие позиции в рейтингах Google Play и продолжает занимать их до сих пор. Интерес людей к этому развлечению не падает, а продолжает расти. Что касается первой версии, то мир ее увидел в 2010 году. Обновленный вариант порадовал своих поклонников в 2011, эту версию назвали Experiments. В ней появились новые элементы, благодаря ним процесс стал еще более интересным и увлекательным.

  В игру сыграли: 25467 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

2013 год ознаменовался выходом Time Travel – это дополнение является последним на сегодняшний день. Тут всем дается уникальная возможность поворачивать время назад. Что касается самого процесса, то он очень занятный, не смотря на свою некоторую простоту. Теперь блоки с уровнями заменили коробки. Каждая из них внутри себя имеет милую жабку Ам Ням.

Вот эту лягушку и необходимо кормить, для этого есть специальные леденцы оранжевого цвета. По сути, основная задача как раз и заключается в том, чтобы накормить это создание. Как только приступишь к делу увидишь персонажа и лакомство, оно подвешено на веревочке, а голодный зверек уже открыл свой рот в ожидании. Необходимо так перерезать веревку, чтобы палая конфетка попала прямо в пасть зеленому другу. Учти, с каждым уровнем задача будет становиться все сложнее и сложнее.


Коментарии