Как поживают персонажи Щенячий патруль?

Самые симпатичные четвероногие спасатели спешат на выручку туда, где стряслась беда: авария, пожар или потоп, котенок застрял на дереве, наши псы никогда не остаются равнодушно стоять в стороне. Слаженности их команды может позавидовать любая бригада МЧС. Гонщик умело держит контроль в своих лапах и разработчики решили не разлучать его с Эверестом, Марашлом, Скаем и остальными.

Как думаешь, наступит ли миг, когда Зума, Рокки и Крепыш останутся без работенки. Вряд ли, ведь сложные ситуации случаются постоянно и полностью исключить их пи всем желании нереально. В новых сюжетах собачки продолжат бороться с преступностью с удвоенной силой и оценить их усердие, можно тут, в играх щенячий патруль. Порой придется управлять кем-то одним из песиков и иногда и сразу целым скопом.

Полеты, гонки, покорения возвышенностей, все это ждет в обновленных приключениях славных животных. Они всегда в спецэкипировке и боевой готовности, а если приключается неприятность, моментально на нее реагируют. Не мешкай, чтобы не довести до печального исхода и не подпортить репутацию собачьему сообществу.