Игра “Ютуб Майнкрафт”

Массу возможностей для развития творческой жилки открывает игра Ютуб Майнкрафт. Здесь воплощаются в жизнь самые смелые фантазии. Ты - главный строитель разнообразных локаций, дрессировщик диких животных, завоеватель и созидатель. Не понравился холм на территории - смело разрушай его и создавай водоем или возводи здание.

  В игру сыграли: 1420 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Открытый мир позволяет осуществлять задуманное, а играть увлекательно и с пользой для формирования воображения. Для разблокировки недоступных, но необходимых предметов или объектов, понадобится выполнять обязательные ежедневные задания. Такие миссии способствуют увеличению денежного вознаграждения и получения бонусов.

Добро пожаловать в многопользовательскую песочницу Minecraft. Соревнуйся за звание лучшего архитектора и приводи друзей. Многие стримеры на каналах Ютуб Майнкрафт размещают видео наиболее трудных моментов прохождения. Просмотрев их подсказки, в голову придут замечательные идеи по усовершенствованию своей истории. Экспериментируй и будь недосягаем в своем таланте.


Коментарии