Игра “One Guy Run”

Хочешь весело развлечься? Запускай игру One Guy Run, и попробуй догнать школьный автобус, на который не успел сесть главный герой. Контрольная на первом уроке – это отличный стимул бежать быстрее, получить плохую оценку за пропуск никому не хочется. Школьник едва смог натянуть одежду и захватить портфель, проспав час подъёма, как уже нужно мчаться на остановку.

  В игру сыграли: 768 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Забавная бегалка подойдет геймерам любого возраста и пола. Останавливаться некогда, а для ускорения следует собирать бутылки с маслом. А если хочешь кардинально изменить скорость своего перемещения хоть на миг, подбери по пути персик. Он придаст тебе сил и заставит играть в ускоренном темпе. Если ты еще не придумал, чем заняться на досуге, Ван гай ран уже решил вою проблему. Беги быстрее!

Простая красочная графика игры, длинный маршрут и множество опасных ловушек на пути понравятся любителям данного жанра. Следи внимательно за всеми изменениями ландшафта и объектами на дистанции. Своевременно сворачивай в сторону, чтобы избежать столкновений. One Guy Run – отличный способ скоротать свободное время на досуге.


Коментарии