Игра “Скайдом Три в ряд”

Логическая игра Скайдом: Три в ряд поможет тебе весело и увлекательно провести свободное время. Малыш Кролли уже заждался новых игроков для выполнения ответственных заданий. Перед собой ты увидишь игровое поле с объектами разных цветов и форм. Тебе нужно удалить оттуда указанное количество определенных предметов. Для этого поменяй местами соседние фигурки, чтобы образовалась линия из одинаковых форм.

  В игру сыграли: 989 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть в подобные забавы можно в любом возрасте. Красочный интерфейс, милые персонажи и несложный геймплей отлично подходят для детей. Но и взрослые геймеры не прочь развлечься на досуге за простой игрушкой с множеством уровней. Бонусы и настройки геймплея делают игру разнообразной и нескучной.

Не все испытания происходят в одиночном режиме. Данное приложение отличается возможностью устроить батл с другими участниками проекта: кто больше артефактов соберёт за отведенное время. Стань лидером общего рейтинга, заработав победами побольше монеток и алмазов. Разблокируй новых персонажей и ежедневный турнир, пройдя первые 10 испытаний Скайдом: Три в ряд.


Коментарии