Игра “Империя пазлов”

Когда в одной забаве объединяют несколько жанров – это всегда здорово! В игре Империя пазлов фанаты ролевых стратегий и любители головоломок «три в ряд» найдут себе занятие по душе. Ходы здесь делаются не простым выбором атаки или блока, а посредством составления линий из трех и более одинаковых предметов. В данном случае объектами для перемещения являются самоцветы.

  В игру сыграли: 777 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игроки в Empires Puzzles ходят по очереди, отыскивая на игровом поле недостроенную группу одинаковых камней. Поменяй местами соседние объекты, чтобы образовалась одноцветная группа, которая уберётся с поля. За этим последует нападение твоего персонажа на противника. Особенность игры заключается в многопользовательском режиме. Геймеры со всех уголков мира могут подключиться к сражению, и попытать счастья в эпическом бою.

Собирай всех героев и прокачивай их навыки, характеристики, силу атаки. Играть можно любым из своих персонажей. Исследуй огромный захватывающий мир фэнтези, где обитают могущественные драконы и отважные воины, маги и чародейки. Построй и укрепи собственную крепость, стань лидером рейтинга в Империи пазлов.


Коментарии