Игра “Scary Teacher 3d”

Отомсти злой учительнице за все заниженные оценки и издевательства в игре Scary Teacher 3d. После долгих лет мучений, у тебя, наконец, появился такой шанс. Соседний дом продали, и новая хозяйка – та самая злобная преподавательница, приходящая тебе в кошмарах. Еще до её приезда можно подготовит пару-тройку весёлых ловушек, чтобы разбавить серые будни страшной учительницы.

  В игру сыграли: 1903 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Действовать в Скери тичер 3 д следует осторожно: попадешься ей в руки, и тебе не спастись. Дом насчитывает целых 15 комнат, есть где фантазии разгуляться. Разгадывай головоломки и загадки, чтобы пройти квест и устроить «приятный сюрприз» соседке в игре. Добавь в её флакончик с шампунем химию, чтобы помывка волос закончилась облысением. Закажи ей взрывающийся праздничный торт. Много разнообразных шалостей можно придумать.

Играть в данную забаву очень интересно, графика и музыкальное сопровождение на высоте. Захватывающий сюжет, занятные головоломки и много юмора не оставят равнодушными юных геймеров. Запускай Scary Teacher 3d и приготовься к выполнению важной миссию по выживанию соседки из её нового жилища.


Коментарии