Игра “Выход из комнаты”

Любишь выпутываться из каверзных происшествий? Не прочь разобрать очередную головоломку? Тогда игра выход из комнаты непременно развлечет тебя. Здесь потребуется разыскать способ выбраться из странного помещения. Сперва лучше хорошенько оглядеться – так получится обнаружить среди затемненных стен или припрятанных ниш секретную дверцу. Там имеется крохотная замочная скважина, к которой понадобится подобрать ключ. Присмотрись, он определенно притаился за камнем или среди кирпичей.

  В игру сыграли: 2242 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, чтобы перебраться в следующую каморку, не обязательно пригодится железная отмычка. Некоторые деревянные преграды придется поджечь или, еще проще, вынести плечом или ногой. На каждом этапе создатели заковыристой флешки выход из комнаты приготовили разные задания, для решения которых разместили полезные штуковины и объекты. Поразмысли, что необходимо сделать, - накормить котенка, прихлопнуть муху пожелтевшей газетенкой, помочь паучку распутать паутину.

Порой, самые абсурдные предположения приведут к успешному завершению квеста. Кликай по активным предметам, залезай в любые ящички, открывай коробки, обшаривай шкафы и подбирай все, на что наткнешься. Ведь кажущаяся бесполезной деталь может вывести наружу.


Коментарии