Игра “Дом с привидениями”

Порой встречаются местечки, куда лучше не захаживать. Вот и древний обветшалый дом с привидениями ничего доброго не сулит. Он так и манит нерадивого прохожего, который по не осторожности забредет в него и очутиться в плену жаждущих крови исчадий преисподней. Но как утихомирить собственное любопытство и жажду «вытворить» что-нибудь рискованное?

Игра дом с привидениями изрядно пощекочет нервишки смельчакам. Так что смело переступайте порог и начинайте приключение. Сперва необходимо изучить обстановку, а уж потом выбирать направления для изучения заброшенного здания. Помните, любое действие чревато неожиданными и устрашающими последствиями. Оступитесь – и будете немилосердно наказаны потусторонними обитателями темных комнат.

Повсюду расставлены диковинные вещицы, сокрыты неизведанные секреты. Любая деталь может оказаться ключом или проводником к разгадке тайны. Заглядывайте в неприметные уголки. Натыкаясь на некоторые предметы, отправляйте их в инвентарь. А затем находите им применение. Такие мелочи могут стать полезными в исследовании покинутых помещений.

Поупражняйтесь в профессии детектива и постарайтесь не погибнуть от лап вероломных призраков!

  В игру сыграли: 2299 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии