Игра “Hooked Inc Fisher Tycoon”

Игра Hooked Inc Fisher Tycoon поднимет настроение и позволит расслабиться. Вы займетесь приятным и веселым делом. На чистом пруду нужно ловить рыбу. Постарайтесь набрать полную лодку хвостатиков и порадовать героя. Он уже давно сидит здесь и пытается поймать чешуйчатых. Но у него ничего не выходит. Может, он не умеет играть с удочкой или забывает цеплять наживку?

  В игру сыграли: 995 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На арене нужно быстро орудовать спиннингом. Иначе, не поймаете даже малька. Вокруг катера плавают десятки рыбешек. Хватайте их и погружайте в ведро с водой. За каждую пойманную особь вы получите деньги. Попытайтесь заработать побольше монет. В Хукед инк за них можно купить кучу полезных вещей. Они пригодятся парню на рыбалке.

Это занятие точно вам понравится. Можно научиться ловко забрасывать поплавок и моментально вытаскивать рыбу. В игре не требуется решать сложные задания. Главное, вовремя вытягивать хвостатиков.

Если хотите отдохнуть и насладиться поимкой карасей и карпов, тогда протестируйте Hooked Inc. Это приложение развеселит вас и подарит море положительных эмоций и ярких впечатлений.


Коментарии