Игра “Cat going fishing”

Забавная игра cat going fishing порадует и заядлых кошатников, и тех, кто обожает неспешную рыбалку. Героем прикольной миссии станет обаятельный котик, решивший поймать много рыбешки и закатить себе отменный ужин из упитанных окуней, лакомых карасиков и жирной щуки. Но когтистым лапкам сложно управляться с удочкой, так что, если хотите подсобить мурлыке, попробуйте скачать необычную историю.

  В игру сыграли: 2325 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ушастый проныра уже подготовил приманку, и остается только получше забросить ее в водоем. Кстати, игра позволяет выуживать хитрых обитателей акватории не только крючком. В потехе cat going fishing есть и другие более эффективные примочки. Например, бомба гарантирует действительно щедрый улов, а ракета поможет угнаться за любым изворотливым хищником. Задача – достать самых крупных представителей, дабы хвостатый подопечный налопался.

Попытайтесь играть так, чтобы заполучить серьезную добычу. Часть трофеев можно отдать мурзику, а другая сгодится для обмена на модернизированные снасти. И тогда равных по умению подсекать мальков у пушистого проказника не будет.


Коментарии