Игра “Clean Road”

В игре Clean Road можно проехаться на классном синем тракторе. Нет, работать на нем будете не в поле, а в городе. Из-за сильных снегопадов ни одна машина не может проехать по шоссе. Вам поручили разобраться с препятствием и помочь жителям городка добраться к дому. Вы можете расчистить дорогу и получить награду. На локации будут разбросаны монеты, которые нужно собирать. Эти кругляши – плата людей за выполненную работу.

  В игру сыграли: 1420 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если не хотите застрять на пути к перекрестку – научитесь управлять транспортным средством. Оно неповоротливое и не может ловко передвигаться по арене. Плюс, оно толкает тонные снега. Играть с трактором весело. Но не стоит тестировать на нем разнообразные экстремальные финты. Он может врезаться в ящики и заборы, которые установили люди на дороге для пометок опасных участков.

В приложении куча этапов, которые сможет пройти только настойчивый участник. В игре нельзя отвлекаться и пренебрегать деньгами. Иначе, провалите миссию. В результате вы должны убрать завалы со всех бульваров. В Клин роад следует хорошо поработать. Тогда, вы сумеете стать крутым водителем и освоите удивительный транспорт.

Отправляйтесь на локацию и постарайтесь справиться с заданием. Clean Road поможет стать быстрым и ловким. А еще, насладитесь прекрасными видами.


Коментарии