Игра “Тракторы на гонках”

В скоростных заездах, как правило, принимают участие изящные болиды, способные набирать бешеную скорость за считанные секунды. Но сегодня необычное состязание. Вы сможете увидеть своими глазами мощные тракторы на гонках!

  В игру сыграли: 4389 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вообще, это машина – универсал, незаменимая в аграрном хозяйстве. Её используют и как средство для передвижения, и как перевозчик, и в качестве плуга, для прокладывания ровной борозды перед посевом. Считаете, для соревнований на скорость она непригодна? Ошибаетесь! Буквально через пару секунд после старта вы убедитесь в обратном.

Вам предстоит не просто пассивно наблюдать за событиями, но активным образом участвовать в них. В игре Тракторы на гонках вы будете лично управлять этой махиной и выполнять задания, что придумали для вас судьи странных, но увлекательных гоночек. Первое из них – взять на буксир громоздкий прицеп, и доставить его в нужное место. Это не так уж просто, учитывая сложность маршрута и несовершенные просёлочные дороги!

Справились с миссией? Получите следующую! Тут вас нагрузят массивными тюками из соломы. Они так и норовят рассыпаться на трассу и растеряться по пути. Не допустите такого конфуза – неловко будет приехать к финишу с пустыми руками. Удачи!


Коментарии