Игра “Peace Death”

Побаиваетесь попасть в преисподнюю? Неординарная игра Peace Death навсегда отучит от страха перед адом, ведь вам предстоит послужить страшнейшему монстру с косой, отбирающему жизни. Готовы стать Жнецом и принять на себя нелегкую обязанность? Тогда запускайте уникальную историю и начинайте играть. Однако не надейтесь превратиться в вершителя судеб сразу после старта. Сперва игра заставит пройти испытательный срок.

  В игру сыграли: 2114 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если не допустите оплошностей, сама Смерть станет вашим работодателем. Получайте указания от кошмарного нанимателя и выполняйте квесты приключения Пис дес. По сюжету понадобится решать, кого из бедолаг отправлять на тот свет. Правда, не все горемыки, попадающие в компанию Апокалипсис, должны помереть. Последняя версия предлагает пощадить некоторых, если они того заслужили.

Старайтесь не пренебрегать приказами строгого и мрачного босса из хоррорного развлечения Peace Death, иначе не дождетесь поощрения и сами угодите прямиком в пекло. Проходить жуткую авантюру можно с любых гаджетов, будь то девайсы с ОС андроид или стационарные машины.


Коментарии