Игра “Гренни против Балди”

С одним маньяком совладать ужасно тяжело. А представьте, если не повезло столкнуться сразу с двумя психопатами! Именно о такой злополучной ситуации и поведает игра Гренни против Балди. Как нашли один другого сбредившая бабуля и ненормальный преподаватель математики – загадка. Но вам предстоит выяснить, кто из этих знаменитых душегубов опаснее. Не страшитесь кошмарного испытания? Тогда смело начинайте играть!

  В игру сыграли: 1948 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У каждого монстра свои особенности. Так, зловредная старушка обожает запирать своих жертв в погребах, а затем охотиться на них с увесистыми дубинками. А вот сумасшедший учитель предпочитает заваливать горемык примерами, не имеющими решения. Если какой-нибудь несчастный не в состоянии справиться с тождеством, чудак принимается неистово избивать его линейкой. Сумеет ли выстоять Гренни против Балди, зависит от пользователей.

Игра перенесет в локацию, где антагонисты смогут на полную продемонстрировать свои смертоносные умения. Используйте смекалку, дабы уцелеть в виртуальной дуэли Granny vs Baldi. Но главное – запаситесь успокоительными или позовите отважных приятелей, иначе атмосферное приключение с неугомонной парочкой чудищ перепугает вас до полуобморока.


Коментарии