Игра “Джурасик ворлд”

Перенестись на знаменитый благодаря киносаге остров Нублар и обзавестись непобедимой командой, состоящей из доисторических ящеров, приглашает игра Джурасик ворлд. Разработчики предусмотрели аж 150 видов зубастых гигантов, так что можно комбинировать своих зверушек для создания действительно несокрушимого отряда. Кроме того, игра усилит навыки легендарных зверей, если сперва выстроить максимально эффективный ареал их обитания.

  В игру сыграли: 7712 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В гейме на андроид достаточно элементов для возведения отличного парка, где будут эволюционировать и становится все более могущественными ваши подопечные. Можно играть, сочетая гены различных животных, дабы вывести необычного представителя хищных громадин. Удастся заполучить такой экземпляр – смело отправляйтесь на арену Jurassic World и проведите несколько эпичных стычек.

История Джурасик ворлд также порадует ежедневными бонусными поощрениями. Конечно, приятно обнаружить золотишко, дабы потом использовать его на прокачку своих бойцов. Но иногда попадаются уникальные ДНК, необходимые для получения незаурядных особей.


Коментарии