Игра “Снайперы на крыше”

Настоящее огнестрельное сумасбродство на импровизированной арене, располагающейся на высотке, устроит игра Снайперы на крыше. Цель миссии – угодить точно в конкурента и сбросить его с небоскреба. Но вот с попаданием возникают серьезные трудности, ведь не промахнуться мимо постоянно покачивающегося соперника – задачка для истинного аса стрельбы. Да и вашего подопечного изрядно пошатывает.


  В игру сыграли: 2172 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть доведется, непрерывно увиливая от патронов, выпущенных неприятелем. Кстати, в качестве снарядов применяются не только классические пули, но и топоры, а также прочие приспособления, способные опрокинуть героя с высоты. Особенно прикольно такие приемы смотрятся, если забавляться с другом. Игра на двоих получается гораздо азартнее, чем соперничество с компьютером.

Снайперы на крыше управляются простенькими комбинациями. Один участник прыгает кнопочкой W, а открывает огонь клавишей E. Для другого используются значки I и O соответственно. Присоединяйтесь к веселому и экстремальному противостоянию и докажите, что лучшего мастера шутеров не существует!


Коментарии