Игра “Рейл натион”

Наскучило просто управлять незамысловатыми паровозиками? Игра Рейл натион предлагает взять под руководство целое железнодорожное полотно и построить свою империю по перевозкам. Вам посчастливиться играть с поездами, выпущенными в разные эпохи, что неплохо обогатит вашу эрудицию. А стратегическая направленность приключения поможет развить рациональное мышление. Но сперва понадобится освоить все технологии, которые содержит лаборатория, ведь без них маршруты не проложить.

  В игру сыграли: 2428 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В процессе предстоит познакомиться как со старинными вагонами, так и с современными локомотивами. Старайтесь использовать мощности так, чтобы окружить вверенный город наиболее выгодными путями сообщения и обеспечить ему процветание. Чтобы усовершенствовать собственную станцию, предоставляется около 270 этапов ее улучшения. Правда, заработать их можно, только выполнив 11 увлекательных миссий Rail Nation.

Постепенно удастся набрать штат работников, причем, их наличие гарантирует разнообразные приятные бонусы. Также можно вступать в ассоциации с прочими геймерами, что облегчает прохождение за счет взаимодействия, и организовывать с ними состязания. Что касается сценариев Рейл натион, то помимо классических заданий имеются квесты на американских землях и поручения, относящиеся к Европе.


Коментарии