Игра “Rail Nation”

Отменный бизнес-симулятор игра Rail Nation. Желаешь получить опыт в экономической стратегии, тебе сюда. Ожесточенная конкуренция не даст расслабиться. Твоя задача – построить железнодорожную компанию с большим количество поездов, длинными маршрутами и наладить сообщением между населенными пунктами. Придумай и реализуй такую модель, чтобы вытеснить всех соперников и стать монополистом в этой сфере.

  В игру сыграли: 2475 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Постройку путей и локомотивов совмещай с улучшением и доработкой инфраструктуры. Просчитай движение составов и распределяй их в расписании. События происходят в реальном времени, и один раунд потребует массы усилий. Сумеешь ли преодолеть все пять эпох Rail Nation и перейти к соревнованиям между лучшими бизнесменами этой отрасли? Накопи побольше очков престижа и твой городок превратится в Мегаполис.

Далее, уже определишься, чем попутно хочешь заняться. Можно организовать производство какого-то сырья, продукции или перевозки. Важно, чтобы логистика была максимально эффективной и не образовывались задержки по заказам. Контролируй ценовой момент, дабы не трудится задаром. Стань надежным управленцем, который в состоянии справиться с любым объемом работы.


Коментарии