Игра “Хеллоу нейбор”

Полагаете, предугадать маневры искусственного интеллекта несложно, ведь человеческой изворотливости он лишен? Игра Хеллоу нейбор докажет, что обдурить такого соперника далеко не просто. А состязаться в смекалке и паранойе предстоит с пугающим соседом, который сильно отличается от прочих обитателей городка. Играть вы будете за юношу, только переехавшего в симпатичный район и пытающегося обзавестись приятными знакомыми.

  В игру сыграли: 14080 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но надежды на веселые походы в гости у паренька рухнули, едва он присмотрелся к особе, живущей рядом. Мало того, что угрюмого мужчину не навещали даже родственнички, так еще и занятия у жутковатой персоны не смахивали на добропорядочное существование. Особенно героя привлек загадочный подвал, закрываемый нервным владельцем на кучу замков. Подобная щепетильность не выглядит нормальной, но бежать в полицию с неподтвержденными подозрениями глупо.

Поэтому игра доверяет пользователям ответственное задание по проникновению в обитель к потенциальному маньяку. В истории хеллоу нейбор стоит опасаться как многочисленных камер и губительных ловушек, размещенных по периметру особняка, так и самого хозяина.


Коментарии