Игра “Привет сосед в Роблокс”

Оригинальной вариацией популярного триллера повеселит игра Привет сосед в Роблокс. Графическое оформление у забавной версии под стать другим развлечениям, разворачивающимся в кубическом мире. Но основные моменты геймплея игра не изменила, поэтому вам снова предстоит соперничать с неприятным, но потрясающе сообразительным маньяком, проживающим через забор.

  В игру сыграли: 29930 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть потребуется за парня, явно не довольного молчаливостью, а главное – непонятным поведением особы, обитающей поблизости. Ладно, если бы товарищ оказался просто нелюдимым и не звал даже родственников погостить. Но антагониста истории Hello neighbor roblox вообще к нормальным гражданам причислять не стоит. Смахивающий на психопата мужичок регулярно копошится в подвале, утаскивая туда самые немыслимые приспособления.

Не устроил ли потенциальный душегуб в своей каморке пыточную комнату, и нужно вычислить по условиям забавы Привет сосед в Роблокс. Используйте разнообразные блоки для защиты от сумасброда, отвлекайте его параноидальное внимание подручными объектами, но лучше, если удастся полностью обхитрить шизика, незаметно подобравшись к погребу.


Коментарии