Игра “Flappy Dunk”

Прикольный вариант баскетбола покажет игра Flappy Dunk. Вообразите, что знакомый оранжевый мячик вдруг обзавелся крылышками, как у ангела. И теперь круглая штуковина летает не хуже обычных птичек. Такое новшество определенно пригодилось бы на решающих матчах. Но сперва необычным снарядом стоит потренироваться управлять, иначе помчится он в противоположную от корзины сторону или вообще грохнется в ответственный момент.


  В игру сыграли: 2814 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть необходимо так: дабы мяч не рухнул, по нему нужно постоянно клацать мышкой. Каждый щелчок будет приподнимать инвентарь, и он понесется к кольцу. Главное – не сделать слишком много нажатий, иначе он стукнется об потолок, а такой маневр грозит потерей очков. Следует попадать во все отверстия, размещенные на экране, чтобы не заработать штраф. А их на маршруте располагается немало.

Помните, что врезаться ни во что нельзя. Столкновение мгновенно отберет крылья, и потребуется проходить раунд снова. Попробуйте скачать игру и докажите свою ловкость даже в таком нестандартном виде спорта.


Коментарии