Игра “Создай своего монстра”

Любопытно обзавестись собственным чудищем, способным расколошматить своих собратьев, также принадлежащих к роду необычных существ? Игра создай своего монстра позволит вдоволь поэкспериментировать с образом и боевыми характеристиками диковинных экземпляров. Тебе доверили провести уникальные испытания в экстраординарной лаборатории, занимающейся разработкой жутких тварей. Доведется изрядно потрудиться, дабы придумать действительно устрашающего и могущественного подопечного.

  В игру сыграли: 5458 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть понадобится так: в специальном кабинете размещаются колбы и всевозможные реагенты, предназначенные для смешивания генов мутировавших уродцев. Сперва разрешается скрещивать не особенно классные образцы, но после парочки удачных стычек игра даст шанс приступить к опытам с потрясающе крутыми уникумами. Главное – раздобыть подходящих прототипов.

Смешивай необходимые цепочки ДНК и создай своего монстра, которого не сумеют одолеть прочие представители. Способности полученной модели удастся проверить на арене. Постарайся, чтобы воспитанник благополучно совладал с неприятелем.


Коментарии