Игра “Пасьянс чередование”

Поклонникам карточных головоломок понравится игра пасьянс чередование, где потребуется правильно распределить 52 карточки. Сперва они разложены на поле столбиками, причем, изображения чередуются. Так, одни располагаются рубашками вверх, а другие открыты. Всего игра попросит разложить 7 групп, к которым добавляется одна дополнительная колода. Но ее разрешается просмотреть лишь единожды.

  В игру сыграли: 1469 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть понадобится, собирая все картинки в специальном квадрате, располагающемся сверху. Начинайте с тузов, постепенно перенося их на свободную позицию. Затем в ячейки помещаются и другие фрагменты по мере роста их достоинства. Помните, каждая отдельная колонка состоит только из одинаковой масти. Сумеете укомплектовать все ряды – завоюете победу.

Пасьянс чередование отличается понятным управлением. За все перемещения отвечает мышка. Чтобы перенести какой-нибудь элемент или целую стопку, достаточно клика левой кнопочкой. Перенесите нужные иллюстрации в заданную точку, и следите, чтобы за королем следовала дама, дальше валет и остальные фигуры, пока не окончится партия.


Коментарии