Игра “Пасьянс Солитер”

Ну что, дорогие поклонники карточных приложений и мозгового штурма? Пришла пора показать свои способности в игре пасьянс солитер. Тут не надо соперничать с конкурентами, единственный противник – это компьютер, который устраивает исходный расклад и мешает колоду перед стартом. В коварстве и нечестности его подозревать нет смысла, так как это машина и она на такие действия просто не способна.

  В игру сыграли: 1495 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Бери мышку, больше ни какие инструменты для прохождения не понадобятся, разве что смекалка и логические мышление. Цель, которую ставит перед геймерами пасьянс солитер – рассортировать все карты, находящиеся на экране, в четыре стопки по мастям. Причем они должны лежать по старшинству, от самой маленькой по значимости, до большой. Главное, сначала надо добыть туза и уже на него укладывать остальные карточки.

Перекладывай восьмерки, девятки, помни, по какому принципу это можно делать, не путайся и скоро начнет вырисовываться хоть какой-то результат. Если что-то не получается и видишь, что толку уже не будет, можно начать заново или отменить несколько предыдущих ходов. Пробуй разные тактики, рано или поздно придумаешь эффективный подход. Не заметишь, как пролетит время в такой компании.


Коментарии