Игра “Целуй и знакомься”

Виртуальный вариант романтической забавы с бутылочкой покажет игра целуй и знакомься. На старте участники попадают за специальный стол, где можно играть как с собственными приятелями, так и с геймерами, которых совершенно не знаешь. Каждому пользователю предоставляется право раскрутить сосуд. Если его горлышко указывает на тебя, решай, позволить ли себя чмокнуть или нет.

  В игру сыграли: 2526 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Понравившимся ребятам можно отправлять различные сюрпризы: яркие коктейли, необычные шляпки, сердечки и прочие милые вещицы. Не забывай о комплиментах, приятных презентах и общении в чате. Пока кто-то другой делает ход, попробуй поставить любимую мелодию. За подарки периодически достаются прикольные достижения вроде звания кофемана или сорвиголовы Джека Воробья, крутого спортсмена и т.д.

Угощай потенциальных кавалеров или барышень мороженым, преподноси смешные бескозырки, заваливай цветочками, плюшевыми медвежатами – все это вполне доступно, и никакие читы не нужны. Целуй и знакомься – и вскоре заметишь, как число товарищей неплохо увеличится, появятся общие хобби, а там и до поиска своей половинки недалеко.


Коментарии