Игра “Про любовь”

Старшие классы школы – это самое интересный период обучения, особенно для персонажей игры про любовь. Парочка одноклассников недавно завязала отношения, но они желают скрыть их от остальных ребят, чтобы избежать шуток и нелепых обсуждений с их стороны. Поможешь им в этом? Дело в том, что влюбленные очень хотят целоваться, при этом им надо делать это незаметно. По сути, провернуть такой маневр реально, если постараться.

  В игру сыграли: 1724 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ты станешь выполнять роль контролера и будешь бдительно следить за происходящим. Почему-то все вокруг спят, вернее дремлют, то есть они могут в любой момент поднять головы и узреть поцелуй. Надо не допустить этого. Так что, как только увидишь подозрительные шевеления, то давай сигнал сладкой паре, и они будут притворяться, будто ничего не происходит. Чуть замешкаешься, и не вовремя остановишь парня и девушку, и они рискуют быть замеченными.

История про любовь должна быть в тайне, тогда она сможет оставаться загадочной. Учти, что время тут ограничено. И перейти на новый уровень сможешь только если успешно наберешь достаточное количество чмоков за отведенный временной промежуток. Немного не уложишься и придется совершать еще одну попытку. Набравшись опыта в такого рода деятельности, потренируешь свою реакцию и наблюдательность.


Коментарии